Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony

  • 49 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Sydney, alloggia nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony Sydney, che si trova a circa 10 minuti in auto da Camperdown Park e a 2 km da Sydney Bus Museum. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi nelle aree comuni.

Questo alloggio offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 2 persone. Per maggiore comodità, quest'appartamento dispone di 1 bagno. Inoltre, troverete una lavatrice.

Gli ospiti attivi della struttura possono usufruire di una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Il Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony offre una cucina completamente attrezzata dotata di una lavastoviglie, un frigo e un forno.

L'appartamento vanta una posizione ottima, vicino alla stazione ferroviaria di Sydney Lewisham. Steel Park è, inoltre, a 2,1 km. L'aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith, essendo il più vicino, dista 5 km dal Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony. Inoltre, la stazione degli autobus Old Canterbury Rd at Windsor Rd si trova a circa 500 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony Sydney
Boutique Studio With Balcony In Perfect Location
Prezzo solo per cellulari

Boutique Studio With Balcony In Perfect Location

1 m dalla struttura
USD 276 USD 248
a notte
Chic Studio With Patio 20 Min From Cbd
Prezzo solo per cellulari

Chic Studio With Patio 20 Min From Cbd

1 m dalla struttura
USD 260 USD 234
a notte
Stunning Studio With Alfresco Terrace Near Trains
Prezzo solo per cellulari

Stunning Studio With Alfresco Terrace Near Trains

1 m dalla struttura
USD 263 USD 237
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Lewisham
    700 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony?
      Tra i luoghi popolari vicino al Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony c'è Steel Park, Camperdown Park, Sydney Bus Museum, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony?
      Un soggiorno di una notte nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony costa 143 $.
    • Quali metodi di pagamento accetta il Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony?
      Nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony gli ospiti possono pagare con Mastercard, American Express e Visa e altri metodi di pagamento.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Librarie e Abla Patisserie, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • Il Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony offre l'internet?
      Si, il Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony offre Wi-Fi.
    • Il Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony ha una cucina?
      Nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony c'è un check-in e check-out mattutino?
      Nel Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony è permesso il check-in mattutino.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Lewisham
    700 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Beautiful Studio In Heritage Building With Balcony Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi